Боюсь красить волосы но очень хочу

Лина Линк Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Купила краску L'Oreal для домашней покраски, до этого красилась тоже дома профессиональной краской, крашусь просто в тёмный ничего не оставляю, до этого пряди осветляла в салоне и ничего не случилось. Почему-то какой-то страх что если покрашусь то выпадут волосы или будет аллергия хотя по факту этого не должно быть, но страх все равно есть, че делать..
Голосование за лучший ответ
_ Просветленный (30416) 2 месяца назад
пзц страшно обосраться
Кигул Мастер (1654) 2 месяца назад
Качественные продукты от известных производителей, такие как L'Oreal, обычно довольно безопасны и протестированы. Поэтому, если ты будешь следовать инструкциям на упаковке и пользоваться перчатками, чтобы защитить руки, то риск ожогов или аллергии будет очень маленький. Но если ты все еще не уверена, проконсультируйся с дерматологом.
Мишель Гуру (4234) 2 месяца назад
Если боишься ,то иди в салон, пусть там тебя покрасят.
Если боишься того,что волосы превратятся в солому,то наращивай их.
Я наращиваю волосы , чувствую себя прекрасно
... Оракул (75118) 2 месяца назад
Волосы красить надо так, чтобы все думали какой естественный это цвет волос, а не в отталкивающий синий или зеленый. Надо подкрашивать оттенок делать, а не окунать голову в черный или просто седой белый