Про всех не знаю, а вот некоторые
Колобище он теперь-менеджер по продажам.Ходит
по квартирам и продает супер нано пылесос доверчивым гражданам, пока однажды на его пути не попалась хитрая лиса… но это уже совсем другая история.
РАботает врачом диетологом в современном мире.Здесь он нашел все - хороший заработок, много женщин и приносит пользу в качестве жестких диет.
Бармалей нашел свое место в коллекторском агентстве, выбивает долги красиво и быстро, здесь без сомнений.
Не замужем.Ходит по салонам красоты.Блюдет свою красоту и пудрит мозги наивным парнишам.