Сказки были много лет назад,персонажи выросли.Кто кем стал?Ваши идеи в студию! :-)

Хлеб и зрелище Мудрец (11140), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (137976) 3 месяца назад
Про всех не знаю, а вот некоторыеКолобище он теперь-менеджер по продажам.Ходит
по квартирам и продает супер нано пылесос доверчивым гражданам, пока однажды на его пути не попалась хитрая лиса… но это уже совсем другая история.РАботает врачом диетологом в современном мире.Здесь он нашел все - хороший заработок, много женщин и приносит пользу в качестве жестких диет.Бармалей нашел свое место в коллекторском агентстве, выбивает долги красиво и быстро, здесь без сомнений.Не замужем.Ходит по салонам красоты.Блюдет свою красоту и пудрит мозги наивным парнишам.
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (137976) 3 месяца назад
Большое человеческое СПАСИБО!
Остальные ответы
Сергей Никитин Просветленный (35732) 3 месяца назад
Василиса Премудрая - Валентина Матвиенко !
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (104399) 3 месяца назад
Андерсен стал писателем-сказочником
V S Оракул (85849) 3 месяца назад
— Мам, слушай-ка... Вот мой братец — то вырастет — ну женится... ну умрёт. А мне что потом, надо будет жениться на его старой жене?
— Почему? Ну всё-таки?
— Я же донашиваю его старые пижамы, коньки, велосипед?... Всё остальное донашиваю...
— Обещаю тебе, что от его старой жены я тебя избавлю.
ЯсУрала Мудрец (12552) 3 месяца назад
Одних уж нет..и другие далече..
Счастье Искусственный Интеллект (283078) 3 месяца назад
А не нужно далеко ходить.Князь и всея Руси Владимир.
Koteich Оракул (83485) 3 месяца назад
Михаил (Потапыч) тут сидит! Лапой шибко шевелит, вопросов много задаёт - лайкни, кто поймёт...
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (124931) 3 месяца назад
красная шапочка ... Классная Бабушка, и всё ещё в цене:)))
Яшка Артиллерист Оракул (50621) 3 месяца назад
вовка из тридевятого царства стал президентом
Элен Helen Высший разум (601950) 3 месяца назад
Колобок не выжил )))
KoteichОракул (83485) 3 месяца назад
В бане просто попарился и стал пельменем!
Anny Оракул (68495) 3 месяца назад
Мальчик с пальчик стал мальчик с х...