Я послушал одного украинца и сделал вывод, что часть из них вообще не в курсе, что Украина напала на Донбасс

Центр принятия решений Мудрец (13839), открыт 5 часов назад
Он спросил примерно следующее:

"Что вас сюда привело, что вы тут вообще забыли"

Как будто вообще ничего не было. Знатно украинцам промыли мозги?
32 ответа
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (223142) 5 часов назад
ты их по китайски спрашивай
ответят примерно так : пабусяу и буджидау
что в переводе нет и незнаю
YR Искусственный Интеллект (229996) 5 часов назад
Ясно. И все кто в плен попал повара.
Ты ещё не всё знаешь.
https://cloud.mail.ru/public/dTbX/UGeCmnzps
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510627) 4 часа назад
конечно разделывать и резать они умеют
YR Искусственный Интеллект (229996) Zaraki Kenpachi,
Loony Искусственный Интеллект (699280) 5 часов назад
Для особо одарённых: не может страна напасть сама на себя.
Иначе, следует признать, что мы на Чечню нападали дважды. Или, "это другое"?

Есть некая страна. Жители одного региона, подзуживаемые из-за рубежа решают отделиться. Причём, тут же начинают получать военную . и финансовую помощь из-за рубежа, выбирают президента и принимают Конституцию.

И как на это должна смотреть центральная власть? Сложить лапки, и ждать когда следующий регион отделится? И что от страны останется?
Вот, потому, борьба с сепаратистами и ведётся, что бы не допустить развала государства.

Так понятно?
Центр принятия решенийМудрец (13839) 5 часов назад
Я понимаю, что тебе сложно в это поверить - но именно так и произошло
Loony Искусственный Интеллект (699280) Да, именно так и произошло в Чечне: десятки тысяч погибших мирных граждан, сотни тысяч беженцев, разрушенные города, плюс, огромные (сейчас) финансовые вливания в крайне дотационный регион - такова плата за целостность России.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (690797) 5 часов назад
Может, ещё как может страна напасть на саму себя.
Чечня сама напала. В отличии от Донбасса
БарбиМудрец (12240) 4 часа назад
Сейчас вам напишут, что Чечня это другое.
Loony Искусственный Интеллект (699280) Дык, он уже и написал - с что я всё извратил. И... сдулся.
X Мастер (1060) 5 часов назад
Мы россияне тоже не знали,что нападали на Чечню когда-то.
ПарамонИскусственный Интеллект (240523) 5 часов назад
ну, да, сейчас кто нибудь устроит переворот в какой-нибудь губернии, а ты будешь тех кто пойдет туда восстанавливать порядок называть нападающими))
X Мастер (1060) Парамон, А Донбасс-это не губерния Украины была?
Владимир АрбузовПрофи (914) 3 часа назад
ты падаль нерусская скажи это главе Чечни)), тебе Кадыров разъяснит кто напал и на кого, хватит скакать москаляку на гиляку , а кацапов на ножи))
X Мастер (1060) Владимир Арбузов, Скоро нам-кацапам азиаты объяснят,кто в доме хозяин,когда мы уничтожим большую часть мужского населения в СВО.Уже показывают.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (690797) 5 часов назад
Ой, ну подумаешь сепаров колорадов на АТО немного пощелкали, а Украину то за щьчо?
Никнейм Ученик (96) 5 часов назад
это донецк вышел из украины
1986 год
самая мощная всесоюзная забастовка в СССР
ельцин даже к ним приезжал
sUnset man Искусственный Интеллект (1020422) 5 часов назад
мозги промыли только тебе благо мозгов у тебя практически нет юзовка всегда была частью украины
Дмитрий Смирнов Оракул (85056) 5 часов назад
Я россиянин заявляю,что мы утащили у украины крым,лднр тоже хотели но мы решили их не брать чтобы потом замириться с украиной типа крым нужен а лднр пошли обратно,а укранцы начали воевать с ними проводя ато,потом мы снова забрали территории и началась война,было так.А,ты мозг не делай
Центр принятия решенийМудрец (13839) 4 часа назад
Ты пидop - а не россиянин
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (143526) 4 часа назад
Ты больше туземец чем россиянин
Дмитрий Смирнов Оракул (85056) Владимир Стогов, смени аву ты магнитного осла ею напоминаешь
Спутник Искусственный Интеллект (208516) 5 часов назад
Тут некоторые особо одарённые Донбасс с Чечнёй сравнили, а что Чечня - сейчас катается как сыр в масле, у себя свои язык и обычаи, ЛДНР так же при Януковиче жили с русским региональным языком да ещё промышленность давали основной вклад в экономику, каким отпетым такой расклад мешал - в толк взять не могу.
Дмитрий СмирновОракул (85056) 5 часов назад
чечня катается как сыр в масле благодаря деньгам из центра сами они там ничего ,такая же аналогия правда чеченцы еще и грабили и воровали и взрывали за пределами чечни
никПросветленный (27835) 4 часа назад
Получает большую контрибуцию от РФ.
LoonyИскусственный Интеллект (699280) 4 часа назад
"Чечня - сейчас катается как сыр в масле" - в том числе и за твой счёт ей выплачивается своеобразная дань.
СпутникИскусственный Интеллект (208516) 4 часа назад
Сколько тут альтернативных комменты настрочило...
ник Просветленный (27835) 5 часов назад
На свою территорию,захваченную сепаратистами,как мы в прошлом на Ичкерию?
Любава та самая Искусственный Интеллект (152714) 4 часа назад
Они даже до сих пор думают , что Крым украинский :))))
Сева БарбосМастер (1493) 3 часа назад
С 1953 года уже прошло 70 лет
даже твой дед тогда еще на горшок ходил, 3 поколения людей сменилось
Ник_Алекс Оракул (92776) 4 часа назад
А им особо и не промывали

Как это не странно- они всегда такими были
Даже в Союзе

Мы замечали некоторые странности в их поведении
Но не предавали этим странностям особого значения
Ну подтрунивали над их (этой ОСОБОЙ) странности

Сейчас- глядя в прошлое и сравнивая с настоящим- начинаешь это осознавать

(Вот ведь парадокс
Рядом живут БелоРусы
Но это совершенно другой Народ)

(К сведению
Еще в Союзе-
В Армии у нас был один сержант- "западенец"
Это жесть
Он всегда держался особнячком- даже в коллективе
Шуток не понимал- от слова "совсем"
И у него всегда все вокруг были виноваты- даже если сам накосячил

Затем- в одном рабочем коллективе- был один "западенец"
Точная копия того- служивого сержанта

Они всегда были в кастрюлях
При Союзе несколько тише себя вели
А сейчас- при НеЗаЛежалости-

"Расцвела под окошком
БелоСнежная вишня"""
Сева БарбосМастер (1493) 3 часа назад
у них отдельная страна
сейчас вы у них отжимаете территории, по факту
убивая и обрекая миллионы на беженство и смерть
Кузьмич Мудрец (14997) 4 часа назад
На Донбассе война в 2015 закончилась, кто за РФ - в ЛДНР, кто за Украину - на Украинской части, какие проблемы?
Это всё равно что мы с Германией войну в 1945 закончили, а потом бв в 1953 после смерти Сталина сказали, - "Не мы передумали, вы на нас первые напали, давай дальше воевать чтоб и западную освободить"
боб иванов Мудрец (15998) 4 часа назад
Ты ещё послушай одного русского, он тебе расскажет как Россия напала на Донбасс...
И вообще, как Украина могла напасть сама на себя ? Абсурд!
Боже мой, как промыли мозги зомбированым россиянам.
МАЗик Просветленный (29856) 4 часа назад
Они же кастрюлеголовые.
Кабаньеро свинья из свинейМастер (1164) 2 часа назад
А с чего ты взял, что мы знаем что либо, типо это от национальности зависит? Гитлер скрывал холокост до 1943 года и никто ничего не знал
Лялька Искусственный Интеллект (130971) 4 часа назад
Таких много, несмотря на то, что им 8 лет с 2014 г. внушали, что они "воюют с Россией"