Борода и усы в ВС РФ

LveMilf Профи (776), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую всех, возможно тут есть люди кто сталкивался с этим.
В уставе ВС РФ нигде не прописано прямого запрета, как добиться разрешения на ношение бороды? СИЗ борода и усы не мешают.
Голосование за лучший ответ
Ольга Профи (620) 2 месяца назад
Террористов в армию не берут вроде
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) 2 месяца назад
Глава №8 Воинского Устава России регламентирует правила личной гигиены военных.
Согласно законодательным актам бороду разрешено отпускать исключительно служащим флота. Корабельный устав, а именно пункт №531 содержит информацию о том, что прическа военнослужащего, усы и борода должны быть «аккуратными»
LveMilfПрофи (776) 2 месяца назад
Служу на флоте, как раз таки. Но разрешения на это нету
Тайпан Искусственный Интеллект (442275) LveMilf, есть!я сам из морпехов..но брат и друг служат и носят бородки и усы на балтике