Srttrail.txt ошибка винда 10 Помогите

Александра Смирнова Ученик (179), открыт 4 часа назад
Я в ПК практически ничего не смыслю
Работал нормально, но не включала около 2 месяцев и сейчас идет авто проверка и диагностика и выскакивает это
F:/Recovery/winbowsRE/ Winre.win/system32/logfiles/ srt /srttrail.txt
Безопасный режим вылетает
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (176119) 4 часа назад
Ошибка с файлом SrtTrail.txt в Windows 10 указывает на проблему с автоматическим восстановлением системы. Эта ошибка часто возникает, если файл системы поврежден или есть проблемы с загрузкой.

Поскольку обычный запуск компьютера и безопасный режим не работают, вам потребуется попробовать несколько шагов для восстановления системы:

Шаг 1: Восстановление с помощью командной строки

1. Нажмите Дополнительные параметры на экране ошибки.

2. Выберите Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Командная строка.

3. В командной строке выполните следующие команды по очереди:

Проверка системных файлов на ошибки:

sfc /scannow

Эта команда проверит и попытается восстановить поврежденные системные файлы.

Проверка диска на наличие ошибок:

chkdsk C: /f /r

(Если система установлена на другом диске, замените букву C на нужную).

Восстановление загрузочной записи:

bootrec /fixmbr
bootrec /fixboot
bootrec /rebuildbcd

4. Перезагрузите компьютер и проверьте, решена ли проблема.

Шаг 2: Откат системы

1. В Дополнительных параметрах выберите Восстановление системы.

2. Выберите точку восстановления, созданную до появления ошибки, и запустите процесс восстановления.

Шаг 3: Отключение автоматического восстановления

Если вышеуказанные шаги не помогли:

1. Откройте Командную строку через Дополнительные параметры.

2. Введите команду:

bcdedit /set {default} recoveryenabled No

3. Перезагрузите компьютер.

Шаг 4: Переустановка Windows

Если ни один из шагов не помогает, возможно, придется переустановить Windows. В Дополнительных параметрах выберите Сбросить этот компьютер. Вы можете сохранить личные файлы, но приложения и настройки будут удалены.

Попробуйте указанные шаги. Надеюсь, они помогут решить проблему!
КигулМастер (1226) 4 часа назад
внатуре Искуственный Интеллект, буквально просьл
Кигул Мастер (1226) Кигул, просто*