Катрены нострадамуса сбудутся ли

Андрей Россия Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
Кто как их толкует обьясните людям по ТВ болтают часто
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150570) 2 месяца назад
...америку заклюют железные птицы... не картрен конеш но из той же серии
Дмитрий Смирнов Оракул (86597) 2 месяца назад
Белая цапля на исходе осени улетит в закат,но воробей прилетит на его место
Профессор Оракул (91453) 2 месяца назад
Катрены Нострадамуса относятся к средневековой Франции. Что сбылось - то уже сбылось, а что не сбылось - уже и не сбудется.
Сиреневая фея Высший разум (11509405) 1 месяц назад
Да, всё сбудется и очень скоро.
Божий промысел - долгий промысел !

Читайте : https://otvet.mail.ru/question/198470208