Любит ли меня он? Парень близнецы, я водолей

Fluffy bunny Мудрец (17240), закрыт 4 часа назад
Обиделся на ерунду (которая напомнила ему негатив из прошлых отношений). На мой взгляд-ерунда, для него серьёзно. Теперь с его стороны 0,1% внимания ко мне. А я горю.. есть чувства, не разделённые. Любит ли он меня или так..
Дополнен 1 день назад
Сделала синастрию на сайте, по датам рождения. Как ее прочитать?
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (249664) 1 день назад
Любит, но обижен. Подожди, пусть обида утихнет.
Остальные ответы
Очень Умная Tvarь√-1- Мыслитель (7751) 1 день назад
Поверь нормальный парень бы на девушку из-за ерунды бы не обиделся(я в том смысле что этот парень тебя не достоин)
КосмосОракул (57463) 1 день назад
Люди разными бывают. Мужчины бывают обидчивыми тоже. И это для НЕЁ ерунда, для него может быть нет.
КосмосОракул (57463) 1 день назад
Хотя, Вы и сами не гуру отношений, судя по Вашему вопросу "Вам тоже кажется что девушки ещё те твари?".

Зачем что-то советовать, когда у самого нет нормальных отношений. Тем более девушке, которую ты считаешь тварью.
Очень Умная Tvarь√-1- Мыслитель (7751) Космос, Не её считаю тварью а других
Космос Оракул (57463) 1 день назад
Сделайте синастрию и посмотрите совместимость.

Просто на словах Вам никто не ответит. Учитесь понимать чувства мужчины и уметь их улучшать, привлекая к себе внимание. Это и значит уметь быть женщиной.
Fluffy bunnyМудрец (17240) 1 день назад
Честно говоря в синастрии ничего не понимаю.. пробовала на сайте ввести даты рождения и посмотреть, но описание не совсем понятно было
Космос Оракул (57463) Fluffy bunny, для этого и есть раздел Гороскопы, куда Вы пишите. Иначе - просто захотели нажаловаться на парня
Сиреневая фея Высший разум (11397322) 14 часов назад
Женщина-Водолей и мужчина-Близнецы хорошо подходят друг другу в постели.

Недостаточная страсть дамы с излишком компенсируется изобретательностью и фантазией. Партнерша не прочь авантюр, в которые пытается вовлечь ее непредсказуемый мужчина-Близнецы. Таких людей объединяет желание экспериментировать и стремление ко всему новому.