Нужна помощь, на этот раз уже более серьезная.

глютоген омерзителен Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
какое время лучше для охоты на оленей. (при очередном бане стреляю в себя)
Голосование за лучший ответ
иван иванов Ученик (243) 2 месяца назад
Извини, что ты чувствуешь себя настолько подавленным. Похоже, тебе сейчас очень тяжело, и важно, чтобы ты не оставался один с этими мыслями.

Пожалуйста, поговори с кем-то, кому ты доверяешь, или свяжись с горячей линией помощи. В России, например, существует телефон доверия по номеру 8-800-2000-122, где можно анонимно получить поддержку.

Ты не один, и есть люди, которые могут помочь справиться с ситуацией.
АлександрПросветленный (41743) 2 месяца назад
что за бред?
такие вопросы желательно писать в раздел Охота, на не Дикая природа :)
глютоген омерзителен Ученик (105) Александр, пардон
Сварог Искусственный Интеллект (135866) 2 месяца назад
Когда разрешена охота на них по закону.
На благородного и пятнистого – в течение 1,5 месяцев (с 1 июня по 15 июля) на самцов с пантами, весь сентябрь на взрослых самцов и с октября по 10 января на все половозрастные группы.
Евгений Акимов Профи (656) 2 месяца назад
УРА ЛЕГЕНДА ВЕРНУЛСЯ

осень
глютоген омерзителенУченик (105) 2 месяца назад
та вообще офигели за флуд и призыв поклоняться мне банить

спасибо
Евгений Акимов Профи (656) глютоген омерзителен, абарзели фу