Сколько сперма может храниться в презервативе?

Ася Апрельская Ученик (26), на голосовании 6 месяцев назад
НЕ сперматозоиды, а именно сама сперма. В течении какого времени она высыхает внутри презерватива, может из-за каких-либо условий (темнота, холод или наоборот) храниться дольше?
Объяснять зачем долго, так что несмотря на банальность вопроса - мне нужен просто ответ, а не тупые шутки.
Голосование за лучший ответ
Альфачино Оракул (52318) 7 месяцев назад
Мы тут все храним сперму ага
эм ах Мастер (1581) 7 месяцев назад
Опять презервативы по дому разбросала
Пользователь удален Ученик (92) 7 месяцев назад
Во рту храни, меньше глупостей скажешь))
Ася АпрельскаяУченик (26) 7 месяцев назад
Ну давай, открывай рот
Эльченитровенизор Знаток (258) 7 месяцев назад
Не больше 2 дня в открытом состоянии, и не больше 7-8 в закрытом, и выше в замороженном закрытом темном хранении
То есть вполне реально, что если презерватив был использован и просто лежал, то может так до 7-8 дней в нём сперма храниться?
Лиана Искусственный Интеллект (147526) 7 месяцев назад
Храниться сперма не может .....!!!
Так я не про сперматозоиды спрашивала
Лиана Искусственный Интеллект (147526) Ася Апрельская, Сперма состоит из сперматозоидов.
Sergius Искусственный Интеллект (257905) 7 месяцев назад
-в спермохранилищах, в клиниках по репродуктивной медицине сперма хранится десятки лет. В холодосе, в морозильнике пролежит долго, не меньше года, а может и больше.
Баранки Мудрец (14238) 7 месяцев назад
А тебе зачем
Чтоб ты спросил
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (51349) 7 месяцев назад
она тебе зачем????
Опыты проводить над тобой за тупые вопросы
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (51349) Ася Апрельская, ...