Ася Апрельская
(26),
на голосовании
6 месяцев назад
НЕ сперматозоиды, а именно сама сперма. В течении какого времени она высыхает внутри презерватива, может из-за каких-либо условий (темнота, холод или наоборот) храниться дольше? Объяснять зачем долго, так что несмотря на банальность вопроса - мне нужен просто ответ, а не тупые шутки.
-в спермохранилищах, в клиниках по репродуктивной медицине сперма хранится десятки лет. В холодосе, в морозильнике пролежит долго, не меньше года, а может и больше.
Объяснять зачем долго, так что несмотря на банальность вопроса - мне нужен просто ответ, а не тупые шутки.