ВДВ факультет спецназа, что надо сдавать?

Back Ученик (174), открыт 3 недели назад
Мне нужнго поступить на воздушно десантные войска на факультет спецназа, что для этого надо сдавать на ЕГЭ?
3 ответа
Francofan Искусственный Интеллект (205243) 3 недели назад
Там, где вы нашли такой факультет, должно быть написано ))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222284) 3 недели назад
Найдите сайт Рязанского училища ВДВ - там и ищите всю информацию, чтобы чушь себе не выстраивать в голове и понимать свои шансы! Официальный сайт училища:
https://rvvdku.mil.ru/O_VUZe/Dok

Для поступления в ВУЗ необходимо сдать экзамены по русскому языку, профильной математике, физике и английскому. Чем больше будет балл, тем выше вероятность поступить в такое престижное училище.
РВВДКУ им. генерала армии В.Ф. Маргелова. Обучение осуществляется по программе специалитета, учиться нужно будет 5 лет.