Как сделать элементарную лестницу под наклоном на мансарду?

Кирилл Чесноков Ученик (7), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть доски от пола, нужно сделать лестницу под наклоном на мансарду, могу ли я как то соединить их вместе чтоб не поужинали и как это лучше сделать? У меня особо то и нет электроинструмента.. слышал как то болтом соединяют доски , длину 2 метра надо. Как крепить лестницу на конце чтобы не ездила? Какую литературу почитать или видео уроки может есть по элементарному строительству ?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 2 месяца назад
Хотя бы на ютубе.. там полно самодельщиков...
Степан Искусственный Интеллект (405712) 2 месяца назад
лестница не для новичка , купите готовое изделие ,по цене в итоге не проиграете
no neim Оракул (59187) 2 месяца назад
какая литература?))) лестница-сложный элемент. её считать нужно- угол наклона, высоту подступенка, ширину ступени. найми спецов.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 2 месяца назад
Судя по всему – навыков ноль. Поэтому лучше не браться за такое дело. Здоровье дороже.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) 2 месяца назад
два метра фигня главное верхнюю площадку сделать нормально
сфоткай где она будет
Кирилл ЧесноковУченик (7) 2 месяца назад
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700221) Кирилл Чесноков, она прямая будет под углом к стене или вдоль стены а сверху площадка?без проблем из досок вот примеры https://na-dache.pro/dom/39321-lestnica-na-cherdak-s-ulicy-72-foto.html
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700221) 2 месяца назад
но без циркулярки никак