Помогите найти фильм

Andrei Sokolov Ученик (95), открыт 2 недели назад
По сюжету, группа подростков оказывается в оккупированной деревне, и один из них, толстый мальчик, начинает сотрудничать с врагами за еду и сладости. В то же время другой мальчик помогает партизанам, носит боеприпасы и в финале жертвует собой ради спасения остальных. Фильм про войну пожалуйста помогите найти
2 ответа
Оби-Ван Кеноби Мудрец (10801) 2 недели назад
Сказка о Мальчише-Кибальчише, 1964

https://www.kinopoisk.ru/film/280160/?ysclid=m12815aay3510754185
Andrei SokolovУченик (95) 2 недели назад
Спасибо большое
Оби-Ван Кеноби Мудрец (10801) Andrei Sokolov, Пожалуйста