Написать расуждение почему нужно беречь русский язык план внизу план

Никита Бадя Dony Ученик (76), открыт 2 недели назад
План
1) Вступление:
2) основная часть: ( 2 аргумента)
3) Вывод: русский язык нужно береч
4 ответа
Good Men Профи (674) 2 недели назад
Русский язык не надо беречь он никому нахй не нужен ?
3korochkilyche Профи (529) 2 недели назад
Чтоб чурко-бесы не захватили москву со своим таджикским
Наташа Лебеденко Мыслитель (7189) 2 недели назад
Я считаю что нужно беречь русский язык . Русский язык он наш родной язык и мне бы хотелось рассказать почему же нужно все таки его беречь . На свете написано очень много мировых классик на русском языке . Считается что китайский является сложным языком , но для некоторых русский язык является самым сложным . В русском языке есть большое количество слов которые пришли нам из иностранных языков . Русский язык разнообразен и отличается от других языков не только произношением , но и написанием . Нужно беречь наш родной язык , потому что наш русский язык он велик и гордость страны . Русский язык прекрасен и понятен . Я считаю что , русский язык великий язык . Он насыщен множеством иностранных слов и прекрасен произношением . В русском языке нет ничего лишнего и он лучше понятен чем другие языке . Берегите наш родной русский язык , он велик и прекрасен !