54 и 154 регион ?

Александр Грицай Ученик (10), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте когда в Новосибирске и в самой области начали выдавать вместо двух цифр 54 уже 154 номера на авто
И расскажите в чем вся суть
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638697) 3 месяца назад
Это везде так было и есть.Авто больше становилось и номеров просто уже не хватало,вот и пошли добавления...
Остальные ответы
Ваше Величество Просветленный (49608) 3 месяца назад
154 вместо 54 ввели из за того что номера с регионом 54 закончились.
КГН Оракул (80712) 3 месяца назад
Какую суть рассказать? Кончились номера на 54, пошли на 154.