Как называется состояние, когда вроде наелся, тебя уже тошнит, но все равно продолжаешь есть и не можешь остановиться?

Daria Ivanova Ученик (11), на голосовании 1 месяц назад
И с чем это связано?
Голосование за лучший ответ
звенящие яйца сократа Знаток (402) 2 месяца назад
психологическая тема, подобные моменты лучше решать со специалистами
Никола Питерский Мастер (1995) 2 месяца назад
"всё включено" на отдыхе первые пару дней
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193202) 2 месяца назад
Это называется тупость.Как можно есть через не могу?
ALM Мастер (2235) 2 месяца назад
Булимия, расстройство пищевого поведения, компульсивное переедание
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 2 месяца назад
Если постоянно так - это заболевание. инсулинорезистентность.
Жрешь, глюкоза из еды поступает в кровь. а клетки не восприимчивы к инсулину, который пропускает в клетки глюкозу.
Так что желудок полный, в крови глюкоза, а клетки голодают.
Иди к эндокринологу.
Я вот знаю ,что в таком состоянии выпью бутылку настоящего пива, и сахар точно дойдет куда надо и очень быстро. Но так спиться можно