Голосование за лучший ответ
сергей максимов
2 месяца назад
Самое главное чтоб подарок был от души. Если есть время и деньги, то предлагаю такую идею. Можно купить игрушку на Авито и заказать изготовление такой же. Но я сам не знаю, насколько это реально.
В интернете новых, которые понравились бы мне, найти не смогла, все выглядят как-то странно. На авито видела несколько симпатичных вариантов. Думаю, может быть видно, что игрушка не прям новая, но критично ли это?