Подскажита на счет упражнений на спину

Савва Пономаренко Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
У меня такая проблема что какие бы я упражнения веса не брал, я не чувствую что мышцы спины устают или забиваются, пробовал разные техники, ну по просто не могу накачать спину, работают только подтягивания широким хватом. Что можно попробовать?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 месяца назад
и не должен!работает несколько мышц,делят нагрузку
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7710) 2 месяца назад
Нужно не чувствовать, а делать упражнения на спину. Тяга верхнего блока широким хватом, тянуть к груди, прогиб в пояснице, лопатки сведены. Тяга в наклоне. Становая тяга или гиперэкстензия
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Видимо руками тянешь или слишком большая инерция. Снижай веса и учись работать спиной. Ничего другого пока не придумали.
Научись чувствовать и спину и напрягать ее по желанию без веса вообще. Тогда и с весом получится.