Разгадать облако слов

А а Ученик (119), открыт 2 недели назад
Перед вами облако слов, созданное по тексту одного из произведений школьной программы. Чем больше слово - тем чаще оно встречается в тексте, однако и слова, написанные мелким шрифтом, скорее всего, были использованы неоднократно.
В поле ответа введите фамилию автора загаданного произведения.
3 ответа
Vasiliy Polkin Высший разум (397387) 2 недели назад
Салтыков-Щедрин

произведение - "История одного города"
А аУченик (119) 2 недели назад
Спасибо, ответ подошел
Александр Искусственный Интеллект (298685) 2 недели назад
ответ = Салтыков-Щедрин
облако - глупое...с повторами слов и с бессмысленной выборкой слов...
и то что вы сами не ответили на вопрос говорит о том как "много" вы читали по школьной программе...