Где искать рефералов

Данила Мастер (2385), на голосовании 3 месяца назад
Где искать рефералов для хомяка? Нужны именно реальные люди без накрутки в ботах, чтобы было максимально правдоподобно, словно реклама на которую откликнулись. Если есть те, кто не тапал в хомяка, то напишите в тг danon47. Вы мне поможете
Голосование за лучший ответ
Svechka Мыслитель (7033) 4 месяца назад
В классе у себя ищи, а не тут
егор Оракул (77721) 4 месяца назад
вас побрили как хомяков и вы теперь ищете таких же хомяков. всё, время ушло. скоро дроп будет, за потраченные полгода вы получите... ну, если баксов 50, то прям подарок