Сколько может заработать в час велокурьер в СПБ и ЛО?
Ода Нобунага
(916),
на голосовании
4 недели назад
Знакомые студенты говорят, что за час делают рублей 300-400 на велосипеде(это в центре Питера). Правда ли, что курьеры так зарабатывают? А сколько можно получать в ЛО?
Мне просто интересно, правда ли это. Это слишком большие деньги для такого низкоквалифицированного труда
Я люблю фурри
Ода Нобунага, нет, почему, ты щас видел сколько таксисты берут денег плюс минус за 100км в одну сторону 10к, а ехать примерно час по трассе вот и пощитай сколько даже с коротких заказов они зарабатывают