Помогите, пожалуйста, придумать тему для курсовой работы, связанную с росписью по ткани/одежде

Purcefonaа Ученик (118), открыт 3 недели назад
Я учусь на конструктора одежды, у нас курсовая по материаловедению, этот предмет уходит в физику и изучает строение ткани. Помогите придумать тему для курсовой. Что-то научное, но при этом, чтобы можно было выполнить роспись на одежде. Прошу, прошу
1 ответ