Забить на всех и остаться одному или дальше пытаться общаться

Александр Суворкин Ученик (134), открыт 13 часов назад
я вот пишу однокласснику, чтобы он скинул фотки доски с урока, а я не могу сказать, что это уж сложное действие. но она усиленно уже час меня игнорит, хотя все время в сети!!!!! вот еще. скидываю мем подруге и она отвечает через несколько часов или просто просматривает сообщение и все. и если я забиваю на всех и просто не пишу, то мое общение с людьми порушится, потому что чаще всего Я проявляю инициативу. я довольно общительный человек, но это меня очень раздражает. что делать
14 ответов
Бамбарбия киргуду Профи (519) 13 часов назад
Ненавижу когда з@ебывают без причины
Mel Y Ученик (96) 13 часов назад
Тяжело сказать,зависит от того чего вы хотите добится, но лучше наверное забить на них и найти других друзей, сблизиться с другими одноклассниками,хотя это бывает сложно,но вы говорите что вы общительный человек,значит социофобией не страдаете
P.s даже если человек в сети, возможно он разговариет с кем то важный,и о чем то не отложном,единичные случаи игнора ни о чем не говорят
Диана Оганисян Ученик (107) 13 часов назад
Забей на них, иногда быть одним это лучшее, а лучше найди себе одного верного, и похожего на тебя друга и общайся только с ним
звенящие яйца сократа Знаток (384) 13 часов назад
да бро забей)) займись собой, пройдет время люди сами начнут к тебе тянуться
Александр Вис Мастер (1358) 13 часов назад
Может у него нет ничего? У меня например часто просили что то кидать, но мне было так противно им помогать, потому что они гуляли, пока я сидел на занятиях
Алик Галиуллин Ученик (51) 13 часов назад
ты начинаешь ценить что то только тогда когда теряешь это, так что пошли недодругов куда подальше, всегда найдутся люди которые тебя поймут. может быть эти твои недодруги сдерживают твое развитие в плане общения
Johnny Silverhand Мыслитель (8556) 13 часов назад
Шли их на.....Займись собой и начинай ценить, то что у тебя есть
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (324924) 13 часов назад
Значит им не интересно общение с тобой. Найди тех кому интересно.
Леонид Зайцев Мыслитель (6921) 13 часов назад
Собрав в одиночестве серьезный материал, дарите его в сети. И снова уходите в тишину, чтобы потом дать фейерверк - итд (чередуйте).
, . Мастер (1522) 12 часов назад
Ищи новых друзей в ДС серверах, например. С похожими интересами сможешь найти
Павел Ковардов Знаток (473) 12 часов назад
Ты общительный, но не лидер, у вас нет того что их может интересовать
Артур Акопян Мастер (1486) 12 часов назад
Тебе необходимо пройти курсы