Голосование за лучший ответ
Love
2 месяца назад
Я тоже не понимаю, почему не стерилизуете то… у меня две бывшеуличные и не занося домой ехали в клинику и оперировали, ни им, ни мне не нужны котята. Теперь только пристраивать через объявления, да по знакомым.
Гражданская Оборона
2 месяца назад
Кошка оказалась. это что значит? кошка окотилась? а раньше чем вы думали когда отпустили кошку на самовыгул и она там повязалась с котом? кастрировать не судьба кошку? и не отпускать на самовыгул?. раздайте котят через Авито и Из рук в руки. только желающих обычно мало или вовсе нет