Какие вопросы задать мошеннику по поводу продления действия сим-карты????

Марина Каримова Ученик (220), на голосовании 1 месяц назад
Я нашла подработку там надо просто с мошенниками по телефону говорить. И надо как можно дольше удержать мошенника на линии(тянуть время)

Так вот мошенник предлагает продлить действие сим-карты. Говорит:*Надо продлить действие сим -карты на год. А то заблокируется*. (Он врёт)

Какие ему задать вопросы по поводу продления действия сим-карты???То есть суть моей работы-притворяться наивной жертвой и и удержать мошенника на линии
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (147861) 2 месяца назад
Притвориться глухой старушкой), 100 раз переспросить, сходить за очками, потом сказать что опять не понимаете и в конце задать вопрос: а Крым чей? )
Марина КаримоваУченик (220) 2 месяца назад
Ха ха ха зачёт. В конце про Крым прям гениально!!!))