Будет ли хоть когда нибудь аниме-адаптация манги "Цвета счастья в одной комнате"?

Кирилл Беликов Ученик (208), на голосовании 1 месяц назад
Недавно прочитал эту интересную мангу и задался вопросом. Почему до сих пор нет аниме-адаптации по этой манге? Дораму снять смогли, а аниме нет :(
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39691) 2 месяца назад
Просто любителей подобного дерьма мало и это не выгодно.
Алексей Карсонов Мыслитель (8916) 2 месяца назад
сверху уже написали
студиям намного легче снять очередной иссекай и залутать денег с говноедов, чем попробовать нарисовать что-то реально интересное