Дэу-Нексия, взаимозаменяемы ли двигатели с машин сборки Кореи и Узбекистана и с Опель-Кадет?

Колхозник Разумный Оракул (54658), открыт 6 часов назад
Доброго времени суток.

Дэу-Нексия дорестайлинг, 8-клапанный двигатель, сборка машины Узбекистан.

Подойдет ли на нее 1 в 1 без переделок и неожиданностей контрактный (б/у) двигатель с Опеля-Кадет, Нексии сборки Кореи, Нексии после рестайлинга?

Спасибо
2 ответа
andrei prohorov Ученик (203) 5 часов назад
Попробуй))) но наврятли
Колхозник РазумныйОракул (54658) 5 часов назад
пробовать поздно будет, мне заранее знать надо.
andrei prohorovУченик (203) 4 часа назад
))НЕТ
Vladimir Мудрец (11246) 3 часа назад
Нексия кореянка ставился трамблерный двигатель G15MF подобный был у 8и клапанных узбечек до 2004 года. Остальное придется заменять вместе с ЭБУ и прочем обвесом.
Это из того что помню, возможны детали.
еще есть здесь; https://otvet.mail.ru/question/201200885