Иконки внизу экрана в плохом качестве

Макс Пташкин Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
на новом мониторе
Голосование за лучший ответ
Михаил Черепанов Знаток (414) 4 месяца назад
Либо производитель сделал такую иконку м так и должно быть либо моник такой
Макс ПташкинУченик (168) 4 месяца назад
иконки только на панели задач плохие, на 1м мониторе все ок а на втором херня
Xasthur Shining Ученик (10) 4 месяца назад
расширение поменяй
Макс ПташкинУченик (168) 4 месяца назад
не помогает, максималоьное стоит
Левкович Богдан Гуру (2807) 4 месяца назад
У других программ то же?
Макс ПташкинУченик (168) 4 месяца назад
да
Левкович Богдан Гуру (2807) Макс Пташкин, ну забей, у меня тоже самое
Ярослав Ляпунов Ученик (175) 4 месяца назад
Проблема в самом мониторе, сам сижу с такими иконками, советую купить новый монитор, но перед покупкой почитать отзывы, однажды так не почитал и привещли г0вно полное(