Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой. Проблема в том что проложил проводку на усилок (+, - от кузова, акустические по бокам, тюльпаны, рем справа). Все подключал качественно. Включаю, громкость прибавляю, лампочка на усилке моргает как будто клипует на малой громкости. Громкость примерно 15. Ещё чуть добавляю, уходит в защиту. Массу пробовал от кузова уже во всех местах. И под сиденьем и от фары и везде. Дело не в усилке или мафоне. Тк ставил другой мафон и усилок. Даже на малой громкости хрипят динамики и входит в защиту усилок. Помогите пожалуйста. Уже все перепробовал. В чем проблема не знаю
Не хватает емкости АКБ, не хватает тока по проводке... Чудес не бывает, при коротком на колонках, как выше написали сгорает каскад усилителя, как на коротком замыкании.