Вы помните игру в "классики" ?

Игорь Каракатин Гуру (4484), на голосовании 1 месяц назад
В КЛАССИЧЕСКИЕ, советские, с 10-ю меловыми клетками и тёмно-серой баночкой гуталина, плотно набитой песком ?
Мак!... Мак !... .. Дурак ! ...
Пломните лёгкое волнение перед первым броском ? Неповторимое волнение, присущее только этой истинно дворовой советской игре.
Голосование за лучший ответ
Danger Blaze Мудрец (15791) 2 месяца назад
знаю и?
Игорь КаракатинГуру (4484) 2 месяца назад
  • Всё. Время умолкнуть. Достаточно, спасибо.
Жопозавр Ученик (5) 2 месяца назад
Я не классик, я современник
Современники - не разу не классики ? Все ? -?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17326) 2 месяца назад
Да
Играл в неё, хоть моё детство прошло не в СССР
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) 2 месяца назад
Помню.
В основном девчонки играли.
У нас под Свердловском ( 3-4 класс школы) - все играли без разбору, только мы ещё и в "чику" - на монетки мелкие рубились.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) Игорь Каракатин, а в чику резались в основном пацаны.