Когда закончится война на Украине ?

Чтоэтодаётмне Мыслитель (7211), на голосовании 1 месяц назад
Когда закончится война на Украине ?
Дополнен 2 месяца назад
жалко убитых русских и убитых украинцев
Дополнен 2 месяца назад
жалко покалеченных русских и украинцев
Дополнен 2 месяца назад
жалко слезы матерей и жен, русских и украинцев, жалко детей сирот
Голосование за лучший ответ
Твой лучший друг Мудрец (11508) 2 месяца назад
Скоро...
ЧтоэтодаётмнеМыслитель (7211) 2 месяца назад
как скоро ?
Твой лучший друг Мудрец (11508) Чтоэтодаётмне, 14 октября, 15.20
Red Мудрец (14875) 2 месяца назад
Что-то внутри мне подсказывает, что закончится она совсем не на Украине...
priam Оракул (52977) 2 месяца назад
куда то торопишься?
csda asdasd Мыслитель (7235) 2 месяца назад
хотелось бы уже чтоб закончилась хоть как нибудь, пусть не справедливо. но решают в пентагоне и кремле
Семе-ен Семенович Оракул (81900) 2 месяца назад
Как тока Одессу возьмем - закончится сразу. Все зависит только от украинцев...
Твой лучший другМудрец (11508) 2 месяца назад
Вставай с топчана, иди, бери..
Семе-ен Семенович Оракул (81900) Скотина, я думаю, шо и без меня справятся.
николай королёвПросветленный (45798) 2 месяца назад
Никогда что-ли?))
Семе-ен Семенович Оракул (81900) николай королёв, думаю до ноября...
Шкипер Искусственный Интеллект (130679) 2 месяца назад
когда будет ядерный удар по лондону и вашингтону одновременно. до этого никогда.
gidello Искусственный Интеллект (235487) 2 месяца назад
Сразу после того как будут выполнены необходимые условия. Их неоднократно объявляли, не вижу смысла повторять.
Денис Богачёв Оракул (66993) 2 месяца назад
Скажем, если б я проживал официально в Лондоне, то чувствовал себя в большей безопасности нежели теперь "в РФ". Это и знание, и опыт, это и понимание что к чему из чего и куда, как разные стрелки приборов на щитке машины; это и чувство свободы от наезда Кремля.
Плох тот, кто ничего так и не смог понять.
Значит, ему и не нужно знать правду, его обманывать бы рад, да противно обманывать умственно-отсталых........мне противно.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17818) 2 месяца назад
Лет через 10, если не больше
Если конечно ситуация на фронте резко не изменится
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413524) 2 месяца назад
по окончании военных контрактов - 2026 - 2027
Александр Никонов Просветленный (33428) 2 месяца назад
Будет идти до последнего укра во славу геополитических амбиций штатов.
дмитрий марченко Мыслитель (7631) 2 месяца назад
Когда помрет тот, кому она нужна.
Аллександр Кирпосенко Мастер (2139) 2 месяца назад
СССР провозился с западной Украиной с 1945 по 1960-й годы.
Но западная - это только половина сегодняшней Украины.
И Россия - это не СССР.
Западную помощь, тоже, нельзя со счетов сбрасывать.
Короче, Путин влез конкретно.
Думаю, бодяга лет на 50 ростянется.