Сколько в среднем длится боевое задание?

ffffidj qq Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Есть ветераны боевых действий,которые шарят?
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114323) 2 месяца назад
По разному. Боевое задание по уничтожению Русов и Украинцев длится более двух с половиной лет.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (440011) 2 месяца назад
По разному. В обороне можно и полгода сидеть. В наступлении обычно не более 15 суток. Дальше на переформирование. В наступлении потери большие
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258858) 2 месяца назад
разные задания бывают ,для разных подразделений , для штурмовиков это захватить окоп ,который сейчас стали называть.опорником ,может от нескольких минут до нескольких часов длится .для арты или брони тоже самое пару минут пройдет .для авиации секунды
Густав Степанян Просветленный (29258) 2 месяца назад
:))), оно бессрочное бывает. У пехоты....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340652) 2 месяца назад
может и три месяца длиться. к примеру, вскрыть линии обороны противника