Я толстая 19 лет

Лена Антонова Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Я толстая 19 лет
Занимаюсь плаванием, бегом около 9 лет раньше была худая. Но сейчас на животе стал появился жир,прибавится вес.Имт показал что ожирение. Если надо скину фото.
Голосование за лучший ответ
c==3 Гуру (2554) 2 месяца назад
скидывай, может внешность хорошая, тогда+- нормально
Лена АнтоноваУченик (117) 2 месяца назад
Год назадСейчас
c==3Гуру (2554) 2 месяца назад
все ужасно,лучше тебе худеть
типа крутой чел, ахахахахах
Золотой знак гто
И хорошая физ подготовка
Лена Антонова, Лена худей давай Тогда тебя с руками отрывать будут
Как я не знаю при беге отдышаться нет, плаваю отлично
.......... ............ Ученик (21) 2 месяца назад
Не думаю что тебе тут помогут, тут все рофлить будут с внешности какая-бы она не была, думаю к врачу лучше обратиться
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 2 месяца назад
Считаем калории, делаем дефицит 300-700. Если не худеем, увеличиваем дефицит. Для ленивых есть вариант интервальное голодание 18/6
ALM Мастер (2240) 2 месяца назад
я предпочитаю худеть на интервальном голодании и урезать углеводы, чтобы меньше есть хотелось
и пью больше чая, кофе, воды