Ananasik Дааа
(272),
на голосовании
3 недели назад
Возможно тут есть люди которые сталкивались с таким, или просто знающие люди... Если в поисковике ввести ссылку на страницу сайта, то он её спокойно находит (то есть она есть в интернете), но на главной странице нет ни одной ссылки которая вела бы на эту страницу и в адми панели WordPress нигде нет такой страницы
Есть записи а есть страницы в вордпрессе, возможно что-то генерируется на лету, если какой-то плагин, а может пока в кеше поисковика старая страница, а при переходе на сайт может и не найти. Смотри внимательнее и приводи ссылку на сайт твой
kaiu
Ananasik Дааа, допустим так https://hotel-braun.ru/?p=1 тоже самое, что hotel-braun.ru/komfort-studio/ или https://hotel-braun.ru/?page_id=1 и если глянуть таблицу posts в phpMyAdmin можно по cтолбцу ID найти. Так что конкретно говоришь, что находит или не находит и проверяешь у себя в таблице, может скрыто от других если не находит, а если находит, то проверить номер id по которому или просто поискать по названию заголовка