Что лучше учиться на права сразу на автомате или лучше на механике?

Юрик Шмелёв Знаток (453), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (638004) 3 месяца назад
На ручке,разумеется.Оно полезнее и выгоднее.
Остальные ответы
SASS Мудрец (12387) 3 месяца назад
НА МЕХАНИКЕ. механика разрешает и автомат. А только автомат -запрещает механику.
Kirill Kirillov Мастер (1513) 3 месяца назад
на механике, тогда автомат получишь автоматом
Artyom Elizbarian Ученик (233) 3 месяца назад
вроде как с правами на механике на машине с автоматом ехать тоже можно, но наоборот нет, автомат легче в изучении, думаю лучше начать с механики сдать её
mr. svinger Мастер (1005) 3 месяца назад
Лучше на механике сразу 2 категории
-_-Искусственный Интеллект (211460) 3 месяца назад
какие?
mr. svinger Мастер (1005) -_-, АТ и В
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161679) 3 месяца назад
Сразу на автомате!
SASSМудрец (12387) 3 месяца назад
Будешь ограничен в выборе автомобиля.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161679) SASS, механика старая.
SASSМудрец (12387) 3 месяца назад
Права на автомат -покупай автомат. ИНАЧЕ -ЕЗДА БЕЗ РАЗРЕШЕННОЙ КАТЕГОРИИ.
-_- Искусственный Интеллект (211460) SASS, без какой категории?
SASSМудрец (12387) 3 месяца назад
Автомат -не дает прав ездить на механике ,надо отдельно сдавать.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161679) SASS, пофигу
SASSМудрец (12387) 3 месяца назад
Готовь кошелек,расстегай мошну.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161679) SASS, не хочу
andrei prohorov Ученик (213) 3 месяца назад
учиться надо лучше в Школе!)))