Если в хлебопечке нет программы для йогурта, в ней можно его приготовить если выбрать программу для теста?

Неон Есть Гуру (4203), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
Panasonic sd 230
Лучший ответ
@RRRR@ Оракул (78609) 3 месяца назад
Эмм в школе не училась что ль?!...
Неон ЕстьГуру (4203) 3 месяца назад
Кошельки у старушек тырил.
@RRRR@ Оракул (78609) Неон Есть, еще и вор неудачник-печалька?
Неон ЕстьГуру (4203) 3 месяца назад
эх. .
Остальные ответы
SASS Мудрец (12387) 3 месяца назад
тесто 1-3 часа,йогурт -8 часов. Нельзя.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232161) 3 месяца назад
а почему именно в хлебопечке??
а яйца в холодильнике сварить, почему у него нет такой программы??
Программа йогурт есть в мультиварке. Не путай одно устройство с другим. Мультиварка нагревает молоко до температуры 60 градусов и держит эту температуру 8 часов.
Марина Шульгина Мудрец (11005) 2 месяца назад
Главное чтобы держалась температура 40°. И молоко плюс баночка йогурта активия в качестве закваски и на утро будет йогурт.