Кто убил Немцова?

Николай Донбасов Мастер (1474), на голосовании 1 месяц назад
Кто убил его
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (710203) 2 месяца назад
Он самоубился, назло нашей власти, дабы её опорочить. Да ещё таким мерзким способом.
Николай ДонбасовМастер (1474) 2 месяца назад
а как же Пыня
Loony Искусственный Интеллект (710203) А это кто такая?
ril rio Мыслитель (6540) 2 месяца назад
Чурки-чечены по приказу Путина, ну так очень и очень многие утверждают.
Владимир Арбузов Гуру (2641) 2 месяца назад
неужели ты?)) он гулял по мосте с твоей хохлушкой?
ник Просветленный (29113) 2 месяца назад
Те,кто отключил все видеокамеры вокруг Кремля на время убийства.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Он сам себя убил, став инагентом и предателем родины!
Русский профессор Гуру (3636) 2 месяца назад
Заур Шарипович Дадаев — российский военнослужащий, признанный Московским окружным военным судом виновным в убийстве российского оппозиционного политика Бориса Немцова.
Ru-Mata Просветленный (40911) 2 месяца назад
неважно...важно что поздно прибил...раньше необходимо было...намного раньше...