Почему на смартфоне YouTube тормозит только по Wi-Fi, по 4g всё грузит как обычно? У всех так или только у меня?

Кен Робин Мыслитель (8853), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Swap Vary Ученик (135) 3 месяца назад
У меня тоже так! Я не знаю
Остальные ответы
Чел Ученик (18) 3 месяца назад
У меня тоже так, не знаю почему
TINDIZ Профи (705) 3 месяца назад
Хз, радуемся пока можно
Starting Trader Знаток (366) 3 месяца назад
Тк запреткомнадзор протупили
Матвей Шмидт Ученик (124) 3 месяца назад
Так замедление ютуба в россии, работает только на мобильном, а на вай фае нет
Данил Ласый Просветленный (37092) 3 месяца назад
Говно-вопрос. У всех по разному. Смотря какой оператор, какой сервер. Там много всяких нюансов
Роман Летнев Мастер (1082) 3 месяца назад
Всё потому что 4g и т.д держаться через спутник а не через провайдер рашки, поэтому и работает, вроде элеентарно же