Какой телефон купить

Павел Клеморов Ученик (108), на голосовании 2 месяца назад
Смотрю телефон на Авито , какой посоветуете до 16 к , желательно хорошая камера и дата выхода от 2022
Голосование за лучший ответ
, . Мастер (1695) 3 месяца назад
Совет: не покупай телефон с авито
Даниил Раппопорт Мудрец (12068) 3 месяца назад
самсунг, если повезет то s21fe. либо 11 айфон на 64
Павел КлеморовУченик (108) 3 месяца назад
Что значит демо версия в самсунге?
Даниил Раппопорт Мудрец (12068) ? покажи, демо версия много чего есть.
Starting Trader Знаток (366) 3 месяца назад
Huawei к примеру Nova 12i новый с днс 17к, кент неделю ходит. Раз в 100 лучше редми и сказки про гугл уже не актуальны, уже 3 года play market скачать через App gallery можно.
Курил в Припяти☭ Мудрец (10316) 3 месяца назад
лучше на озон или вб купи , на авито легко могут КХМ-КХМ (обмануть , ну ты понял)
haratyr Мудрец (12408) 3 месяца назад
чуть-чуть добавить и 11 айфон можно взять