Нет аппетита, что делать?

Lynn Cry Знаток (454), на голосовании 1 месяц назад
С приходом школы вообще желание есть пропало. Вот не ем весь день, да и на хочется, только если родители заставляют. Сегодня вообще весь день не ела. На знаю, почему так. Даже если и голодаю, то вкусненького чего-то хочется, но сейчас даже сладкое ни в какую. От еды тошнит даже.

Что вообще с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Никита Просветленный (24841) 2 месяца назад
Прими активированный уголь, должно помочь.
Another Гуру (4454) 2 месяца назад
ничего не делай, пей больше воды, вот.
Артур Грант Ученик (5) 2 месяца назад
сходи в ресторан или в шаурмячную если нет денег накопи
Wew7778. Оракул (50220) 2 месяца назад
Наверное устаешь от школы. У меня такое было. Советую всё таки немного поесть
Саша Самая Ученик (7) 2 месяца назад
Это не критично. Можешь перекусывать бутербродом или чай с пирожными или чипсы, фастфуд, типа этого, то что любишь, можно съесть совсем немного или не есть вообще. Есть скоро и так и так захочешь.
ALM Мастер (2235) 2 месяца назад
может ты болеешь? когда человек болеет, организм требует меньше еды