Что делать если не грузятся ролики Youtube даже с goodbyedpi?

Ютуб полностью загружается, выводит ролики в ленте и тп, но при попытке посмотреть какое либо видео, он просто бесконечно загружается, хотя также весь интерфейс прогружает.

попробовать найти другие расширения для просмотра, я вот пользуюсь speedtube

Для фикса работы goodbyedpi нужно:
1. Запускаете файл service_remove.cmd от имени администратора (и нажимаете любую кнопку чтоб файл закрылся)

2. Открываете 1_russia_blacklist.cmd и в строке start "" goodbyedpi.exe меняете значение которое у вас используется на -7 -e1 -q (на данный момент самый универсальный параметр)

3. Такие же действия проделываете с файлом service_install_russia_blacklist.cmd

4. Запускаете сначало 1_russia_blacklist.cmd, он должен оставаться открытым, теперь запускаете service_install_russia_blacklist.cmd (и нажимаете любую кнопку чтоб файл закрылся). Все запуски нужно проводить от имени администратора

После всех действий ютуб должен начать работать.

Искусственный интеллект

так у всех
ищи решение

обхода блокировки

А ты последние новости о goodbyedpi почитал?

Нет

а нафиг им читать)

У него мозги из опилок и мысли короткие, Буратино

Сдохнуть, у тебя зависимость

инструкцию прочитай написано же

Я что похож на абонента?

Протесты устрой