Что делать если не грузятся ролики Youtube даже с goodbyedpi?
LowSide
(537),
на голосовании
2 месяца назад
Ютуб полностью загружается, выводит ролики в ленте и тп, но при попытке посмотреть какое либо видео, он просто бесконечно загружается, хотя также весь интерфейс прогружает.
Для фикса работы goodbyedpi нужно: 1. Запускаете файл service_remove.cmd от имени администратора (и нажимаете любую кнопку чтоб файл закрылся)
2. Открываете 1_russia_blacklist.cmd и в строке start "" goodbyedpi.exe меняете значение которое у вас используется на -7 -e1 -q (на данный момент самый универсальный параметр)
3. Такие же действия проделываете с файлом service_install_russia_blacklist.cmd
4. Запускаете сначало 1_russia_blacklist.cmd, он должен оставаться открытым, теперь запускаете service_install_russia_blacklist.cmd (и нажимаете любую кнопку чтоб файл закрылся). Все запуски нужно проводить от имени администратора