Как вы думаете если бы Израиль не воевал то с каким государством можно было бы его сравнить по инфраструктуре

Кирилл Болодурин Ученик (13), открыт 3 часа назад
12 ответов
Ann_Dyx Мыслитель (7850) 2 часа назад
с откусеторско-письдорасовым Баралгиновым.
Chraiber Мудрец (12599) 2 часа назад
Если бы Израиль не воевал, ему бы не оставили никакой инфраструктуры.
исскатель ответов Знаток (357) 2 часа назад
С Южной Африкой(они более развитее остальной Африки)
патап патапыч Новичок (0) 2 часа назад
Интернет это Израиль что ли ? Зачем меня делают человеком из Интернета?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (194232) 1 час назад
"Мы погибли бы , если б не погибали " ( Древние римляне , но применимо и к Израилю )
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мыслитель (7609) 30 минут назад
С Японией
Тоже небольшая, но развитая страна