Что вас заставляет спать помимо усталости?

Звёздочка) Гуру (2878), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
Зачем лидер? =)
23 ответа
Антон Романов Ученик (157) 3 часа назад
Меня заставляет спать все, что есть в мире.
Личный тренер Профи (961) 3 часа назад
Жёсткая тренеровку, весь усталый домой прихожу
Даниил Матвеев Мастер (1447) 3 часа назад
Необходимость отключиться
Васья Пупкин Мыслитель (7095) 3 часа назад
желание убежать от реальности
Mystery Time Искусственный Интеллект (205245) 3 часа назад
Сонливость, осенний короткий световой день)))
Никита Усиков Ученик (152) 3 часа назад
Привычка ложится спать и все , ну и режим сна
lantana * Мудрец (14775) 3 часа назад
Режим, соблюдение распорядка дня.
Ann_Dyx Мыслитель (7850) 2 часа назад
меня заставляет спать ночной откусеторско-письдорасовский Баралгин.
FREED from DESIRE Искусственный Интеллект (500116) 2 часа назад
Нютики, здравствуйте! Меня,как правило, кроме ментальной усталости( а это "нормальное" мое состояние) спать заставляет либо болезнь, либо перезагрузка системы (мозгов то бишь). Я нормально себя чувствую,как правило, если мой мозг и психика восстановились за 8 часов сна, а если 10ть - такое чудо удается...то порой фонтариую энергией созидания как-правило) С осенним приветом)
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99583) 2 часа назад
Осознание того печального обстоятельства, что если вечер перейдет в утро, минуя ночь, то день станет безрадостным...)
И. К. Ученик (157) 1 час назад
Осознание того что, если человек долго не будет спать он помрёт