Как провести последние годы с питомцем

- Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
У меня есть кот Сфинкс ему уже лет 10 примерно. Он постоянно чихает и ну я не думаю что он доживёт до 15 лет

Как можно сделать его последние годы лучше кроме усыпления?
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204701) 2 месяца назад
5 лет еще над котиком измываться планируешь?
Игорь Волокитин Ученик (157) 2 месяца назад
Усыпить или сводить к ветеренару пусть проверить почему он чихает
-Ученик (143) 2 месяца назад
Болезнь и сказали она не лечится
Игорь Волокитин Ученик (157) -, Она смертельна? если да то сделай самые лучшие дни в жизни котика
Тиаматра Оракул (90313) 2 месяца назад
К ветеринару обратиться и лечить причину чихания, 10 лет - это далеко на старость.
ムーンフェ イスド Ученик (213) 2 месяца назад
Дать ему возможность увидеть новые места, которые он ранее никогда не видел. Быть рядом как можно больше времени.
А так жаль его...
-Ученик (143) 2 месяца назад
Была бы хорошая идея если бы он любил выходить на улицу
Yawan Su Ученик (225) 2 месяца назад
В любви и понимании. А вообще, чел выше дело говорит
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236565) 2 месяца назад
А что мешает сходить к ветеринару и узнать причину этого состояния
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238248) 2 месяца назад
Показать ветеринару, подлечить и провести рядом ещё столько же счастливых лет. У него только половина жизни за плечами, а вы уже хоронить готовы