Нужно ли стремиться выйти из френдзоны?

True Crime Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Кудрявцев Гуру (3132) 2 месяца назад
а нахер в ней сидеть?
True CrimeУченик (15) 2 месяца назад
а двигаться куда? мы были друзьями, хорошо общались, шутили, я сказал о своих чувствах, а ответ-"мне комфортно быть хорошими друзьями". прервать общение продолжать быть во френдзоне или пытаться добиваться её? всё таки слова лучше действий, а опыт получить не будет лишним. наверное, попробую доказать, что я того стою
True Crime Ученик (15) True Crime, точнее действия лучше слов.это очень глупая опечатка
В ваших глазах злодей Оракул (60513) 2 месяца назад
То, что ты в ней находился уже говорит о том, что ты лох