Представь что ты сильнодействующий наркотик, а он наркоман в период ломки.+ Чувство вины(возможно), я бы это воспринимал как хорошую манипуляцию, ведь наверняка это на тебя воспроизводит сильный эффект. (Этот жест не говорит о большой любви, скорее твое ранее жостко принятое решения немного разжижается и становится мягче)
Тут всего два варианта:
- Поддаться и пойти на встречу.
- Либо сопротивляться и тотально игнорировать.(Не только его, но и свои чувства).
Убедительная просьба: не пишите, что об учёбе нужно думать, а не об отношениях ? Мы отличники. Очень нужен совет старших, более опытных. Что это может означать с его стороны?