Можно ли играть с другом в Майнкрафт если у меня оффициальный лаунчер а у него Klauncher?

И как это сделать?

Да, через Playit.gg: https://otvet.mail.ru/question/239547244
Про радмины и хамачи забудь, это полурабочие лагучие костыли.
Если у друга нет лицензии - то скачай мод EasyLAN/CustomLan и в меню открытия мира выключи проверку лицензии. И поставь порт 25565. (если в твоей версии нельзя, то меняй порт в меню настроек туннеля)

klauncher вирусный советую твоему другу установить TLegacy или tlauncher

"Официальный лаунчер" это ты так называешь лицензию майна? А вообще да, через hamachi или radmin vpn. А если бы у вас облих была лицензия можно было бы играть либо через realms либо использовать моды позволяющие играть по онлайну

Да, через radmin VPN

Скачайте хамачи посмотрите видео про эту прогу