Правда ли что сладкие напитки понижают давление и головную боль при силовом спорте?

не могу найти информацию

Водка боль понижает

Сладкое наоборот повышает давление. Там немного иные процессы происходят, выпивая сладкие напитки при словом спорте.

это неправда. избыток воды, тем более сладкой, наоборот повысит давление. чтобы его уменьшить нужен диуретик, который способствует обезвоживанию организма.

Сахар положительно влияет на активность организма, если не переусердствовать

А вот мне интересно, помогает ли сладкий чай от головной боли?