4 главных лица россии

! гер Знаток (303), на голосовании 1 месяц назад
В школе задали задание посмотреть кто 4 главных лица в России, ни где не могу найти... Знаю только что первое место путин, четвертое Вячеслав Володин
Голосование за лучший ответ
Вова Мастер (2025) 2 месяца назад
Путин, Ивангай, Саратов и Володин
КотяраПросветленный (28759) 2 месяца назад
Завязывай с героином!
Котяра Просветленный (28759) 2 месяца назад
Путин В.В. Матвиенко Лавров Медведев и еще куча всяких педирастов
Red Мудрец (14875) 2 месяца назад
Отвечай главное лицо в России это я! А все остальные пенсионеры)
Сергей Искусственный Интеллект (133824) 2 месяца назад
Самые популярные люди в Русской Википедии 2023.

Топ-10.
Полный список.
https://sevabashirov.livejournal.com/607248.html?ysclid=m12icnkywv686645295
RedМудрец (14875) 2 месяца назад
Я не могу перестать ржать, жаль И.В. Сталин не знал, что он окажется между Головкиным и Оппенгеймером)
Сергей Искусственный Интеллект (133824) Екатерина II удивила. Но вроде про неё сериал был, поэтому наверное. Оппенгеймер по моему фильм выходил в 2023. Пригожин и Уткин в связи с мятежом и гибелью.
Наталка Могила Гуру (4553) 2 месяца назад
Юлий Цезарь во всех четырех если докопаються - то Янус Двуликий ..и богиня Бастет - Сехмет ..
да просто скажи этим тюрко-уграм мацковским по нашему по-украински
сасити перець

йидити вы на х..
Владимир Арбузов Гуру (2641) 2 месяца назад
лучше назови самых гавных запада)) , получится смешно
Евгений Петров Мудрец (12056) 2 месяца назад
если про лица , а не личности ...
- сам телевизор
-соловьев
-скабеева
-симоньян
*** Искусственный Интеллект (264577) 2 месяца назад
1 Ленин В.И.
2 Сталин И. В.
3 Хрущев Н. С.
4 Брежнев Л. И.
1 президент
2 премьер
3 председатель ГД
4 председатель СФ.