Как быстро дохнут блохи на обработанной кошке

Миль Попс Ученик (149), закрыт 4 месяца назад
обрабатывали котенка (5 мес) каплями селафорт в 20х числах августа, а сегодня вижу на ней блох, они умрут через время от капель или надо её повторно обработать и если блохи помрёт на ней, то через какое время?
Лучший ответ
Император Мыслитель (5142) 4 месяца назад
быстро, примерно часов 5 максимум, но это не так много, это даже быстро
Миль ПопсУченик (149) 4 месяца назад
это вы имеете в виду действие капель в течении всего месяца или сразу после нанесения?
Император Мыслитель (5142) Миль Попс, действие капель, но там тоже смотря какие капли, странно что они вообще появились, если домашняя кошка то очень странно, а если гулящая то в целом не странно
Остальные ответы
Bro Профи (891) 4 месяца назад
Они умирают за час+ ну максимум 5 часов а у неё появились уже новые наливай на холку заново
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210069) 4 месяца назад
3 раза надо обрабатывать , через дня три , пять
Миль ПопсУченик (149) 4 месяца назад
по инструкции дана 1 пипетка на 30 дней (от 30)
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (210069) Миль Попс, Вот, обработали, дня три прошло снова нанести, потом снова через три дня, чтоб новые блохи дохли и не размножались , вы по инструкции делаете .ю не помогает. Так как препарат на яйца не действует, только на живых блох