Как называется эта болезнь?

Ника Косова Знаток (279), на голосовании 1 месяц назад
Очень плохо, волнуешься, плачешь без причины, думаешь про плохое и не интересно что раньше было интересно
Голосование за лучший ответ
Mega.mozg 52 Мастер (1459) 2 месяца назад
Диградация
ProstoDeadpoolМастер (2230) 2 месяца назад
Мб деградация?
Mega.mozg 52 Мастер (1459) ProstoDeadpool, нед
Ну ладно
ProstoDeadpool Мастер (2230) 2 месяца назад
Болезнь безногого инвалида
Артем Просветленный (36694) 2 месяца назад
Переходный возраст.
Ника КосоваЗнаток (279) 2 месяца назад
Нет я не хочу взрослеть ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????????? ???????????????????
Артем Просветленный (36694) Ника Косова, от этого никуда не деться??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ника КосоваЗнаток (279) 2 месяца назад
Мне уже веселее я не знаю что это такое было
Ника КосоваЗнаток (279) 2 месяца назад
Стой ты Артём из нашего класса?
Артем Просветленный (36694) Ника Косова, из параллельного